Барабанные фильтра для УЗВ и Пруда

Пропускная способность от 7 до 100 м3/ч 

Все входы-выходы в фильтрах можно изготовить индивидуально под вашу систему. Варианты установки фильтрующей сетки: 40, 56, 64, 80 мкм.

Фильтра изготавливаются в двух видах:

1) конструктор для самостоятельной сборки:

В комплект входят: нарезанные детали самого фильтра для пайки, силиконовая прокладка для барабана, механизм вращения барабана (шестерни), нержавеющий крепёж, форсунки в сборе, пруток для сварки, редуктор. Автоматика управления – отдельно.

2) в собранном виде

— стандартная комплектация: фильтр в сборе с редуктором и электроникой, сетка на выбор

— максимальная комплектация: стандартная комплектация + установлен насос на форсунки, уф лампа для сетки барабана. Увеличен срок службы фильтрующей сетки в несколько раз.

Возможна отправка любой транспортной компанией на ваш выбор в Ваш город.

Барабанные фильтры предназначены для очистки воды в замкнутых системах водоснабжения (УЗВ), при выращивании живой рыбы, рака, а также для установки на входе/выходе проточных систем. С помощью фильтра производится первичная обработки воды с целью удаления из сточных вод (хозяйственно-бытовых и промышленных) взвешенных частиц, а также длинных волокон, песка, жира – крупность частиц которых больше размера отверстия фильтра.

Наш барабанный фильтр для УЗВ изготовлен с использованием полипропилена высокого качества. Выкройка материала производится на ЧПУ.

Отзывы о наших фильтрах:

Спасибо огромное ребятам!!! заказал барабанный фильтр и сливы 110 под бассейны. Выполнили качественно и быстро!и цена достаточно демократичная! очень радует, что развиваются в узв направлении. Всегда помогут советом, поделятся информацией! удачи вам в ваших начинаниях!!!

Лев

Также возможно проектирование и/или создание УЗВ под ключ конкретно под ваше помещение.